Частая менструация
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! С 8 по 12 октября у меня была менструация. Потом 27 октября началась снова, продолжалась по 31 октября. Сегодня 12 ноября и опять менструация. Ранее такого не было. Подскажите, что это может быть? Запись в врачу только на четверг. Паниковать или это сбой? У меня давняя эрозия, одна беременность(кс) и один аборт
11 ответов
Виктория 2018-11-12 12:45
Прокладок много но уходит, обычные месячные как всегда, ничего особенного нет, кроме частоты их. Предохраняемся презервативами
Это может быть овуляторным кровотечением или гормональный сбой. Желательно сделать узи. Срочности нет.
Платная консультация
Виктория Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, я не упомянула в вопросе своём, что болит грудь ещё меня, как будто вот-вот опять будут месячные. И не проходит. Месячные закончились 16 ноября и тяжесть в грудях так и осталась. К сожалению, к врачу я так и не сходила. Что вы посоветуете мне?