Частая менструация

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! С 8 по 12 октября у меня была менструация. Потом 27 октября началась снова, продолжалась по 31 октября. Сегодня 12 ноября и опять менструация. Ранее такого не было. Подскажите, что это может быть? Запись в врачу только на четверг. Паниковать или это сбой? У меня давняя эрозия, одна беременность(кс) и один аборт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 12:39
ЗДравствуйте! А сколько прокладок за час у вас уходит? Чем предохраняетесь?
Платная консультация
Виктория 2018-11-12 12:45
Прокладок много но уходит, обычные месячные как всегда, ничего особенного нет, кроме частоты их. Предохраняемся презервативами
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 12:48
Это может быть овуляторным кровотечением или гормональный сбой. Желательно сделать узи. Срочности нет.
Платная консультация
Виктория 2018-11-12 12:48
Много прокладок не уходит!
Виктория 2018-11-12 12:50
Спасибо большое!
Вы меня успокоили!
Благодарю ‘
Виктория 2018-11-25 21:23
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, я не упомянула в вопросе своём, что болит грудь ещё меня, как будто вот-вот опять будут месячные. И не проходит. Месячные закончились 16 ноября и тяжесть в грудях так и осталась. К сожалению, к врачу я так и не сходила. Что вы посоветуете мне?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-25 21:36
Видимо есть изменения в гормональном фоне. Надо обследоваться
Платная консультация
Виктория 2018-11-25 21:53
На сколько это опасно?
А то на ночь глядя мысли жуткие лезут
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-25 22:17
Ложитесь спать:)
Этот не так опасно! Все поддаются лечению
Платная консультация
Виктория 2018-11-25 22:48
Спасибо Вам!