Частые месячные после самопроизвольного аборта

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит Ставили дородовую эрозию в 2013 году Хронический гайморит
Здравствуйте, 1 сентября сделала тест положительный (задержка небольшая была: 27-28 августа должны были начаться месячные), но 2 сентября пошли месячные, поехала к гинекологу сказал это прерывание на раннем сроке (в интернете нашла название -боихимическая беременность). Месячные шли до 7 числа. После этого 11 сентября числа начались снова месячные, пришла к гинекологу. Написали подозрение на неполный самопроизвольными вольный аборт. Сделали УЗИ: ничего там не обнаружили и прописали окситоцин. Делала я его 3 дня по 2 раза. Последний укол был 15 числа утром. До этого делала тест были две яркие полоски. После укола 16 и 17 сентября пошли сгустки. Месячные закончились 21 числа. Эти два дня была мазня. Тест отрицательный. Но сегодня 23 число и я обнаружила на прокладке красные выделения. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-23 14:09
Здравствуйте. Еще все выходит. Такое бывает. И также возможен гормональный сбой