Месячные частые
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 июля были приняты последние таблетки для медикаментозного аборта, выделения длились 2 недели, сходила на контрольное узи, в полости матки все бвло чисто, но врач тем не менее назначил прием дюфастона 10 дней и анальгин-хинин, после отмены дюфастона на 3 день (28 июля) пошли месячные продолжительностью 3 дня, месячные были обильные. И вот спустя 2 недели снова пошли месячные. Подскажите пожалуйста, какие могут быть причины частых месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 14:37
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой после аборта