Частые боли внизу живота
Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,! Пол года назад вставила спераль, частые боли внизу живота, врач сказал, что все нормально, в чем может быть причина, на УЗИ есть мешок маленький это беременность или овуляция, спасибо большое за ответ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 22:50
Добрый вечер, похоже на миоматозный узел.