Часто болит низ живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У меня проблема в следующем:

Меня зовут Мария, мне 33 года, у меня 2- е детей, половой партнер один уже более пяти лет.

Часто болит низ живота (часто наблюдается вздутие живота, газообразования, тонус), боли в низу живота разные (бывает режущая, бывает как при менструациях) Головокружения.

Периодически температура 37.

Зуд (анальный(наружный), вагинальный).

Появился гной (анальный) - кал в норме (периодические запоры).

Поясница часто болит и отдаёт в низ живота.

Предположительно по ощущениям болят яичники или мочевой пузырь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-10 07:08
Добрый день.
А первую очередь вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, брюшной полости.
Сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Так же покажитесь гинекологу, гастроэнтерологу.