Частые ангины, тонзиллит, фарингит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! После рождения второго ребенка постоянно болею ангинами, фарингитом. Не хочу принимать антибиотики. Консервативное лечение пока не рассматриваю. С помощью каких гомеопатических средств можно избавиться от ангин и фарингита. Заранее. Благодарю за ответ!
5 ответов
Барита карбоникум 6с по 1 крупинке через час после завтрака. Принимайте 2 недели
Наталья 2017-12-13 13:35
Алексей Ильич, могу ли я давать Барита карбоникум ребенку, дочери 4 года? Также частые тонзилиты и фарингиты.
Можете давать Барита карбоникум ребенку 4 лет при частых тонзиллитах и фарингитах