Частые ангины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Понос
Здравствуйте, моей дочери сейчас 5 лет. На протяжении всей маленько прожитой жизни у неё с рождения частые проблемы с ангиной(каждый месяц), если не ангина, то понос (причём через раз).
В прошлом году перенесли вирус Энштен Бара. Были у алергологу, нам исключили какую либо аллергию.
А сейчас просто незнаем как справится с такой проблемой. Ранее проживали в квартире с плесенью. (может и она что то несёт за собой), сейчас больше года в новой квартире
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-05 10:51
Добрый день.
Не совсем понятно в чем именно вопрос? Сейчас ангины продолжаются?