Частота па

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Стимулировалась клостилбегитом с 5 по 9 д. ц. На 14 день цикла ДФ в ПЯ 20мм, в ЛЯ 18мм. На следующий день укол ХГЧ - 5000 ед. Покалывает низ живота. ПА за день до укола, в день, и на следующий. Мужа срочно вызвали в командировку на 2 дня, теперь боюсь, что может не попали именно в день овуляции. Может кто стимулировался, какая частота па и когда наступала после укола овуляции?
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/113044-stimuljacija-ovul jacii/?tab=comments
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-13 23:48
Здравствуйте! Это необязательно.
1 раз в 3 дня.
Платная консультация
Екатерина 2021-10-13 23:55
То есть после стимуляции и после укола па 1 раз в 3 дня? А если пропустить овуляцию ведь вся стимуляция насмарку?
Екатерина 2021-10-14 07:55
В том то и дело, что я не знаю, когда она была или будет после укола. Поэтому я у вас и спрашиваю!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-14 07:57
Живите половой жизнью ращ в три дня и и не пропустите возможность зачать ребенка, так как это происходит не только в день овуляции