Часторецидивирующий герпес

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, очень часто беспокоят рецидивы герпеса 2 типа, раз в месяц в течении 4 лет. В последнее время добавилась ещё невралгию срамного нерва. Анализы на ВИЧ и другие инфекции передающиеся половым путем чисты. Из лечения валацикловир, мовалис, мультигамма. Какое обследование можно провести для выявления сбоев в иммунной системе и выяснения причины.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-17 08:55
Здравствуйте! Сдать клинику крови, гормоны у эндокринолога, показаться иммунологу.