Частое восполения, повешенные лейкоциты
Спрашивает: Nas
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, очень часто плахой анализ мазка на флору, повешенны лейкоциты, последний раз я лечилась в декабре 2022 года тогда были повышенны лейкоциты только в цервикальной канале, ставили диагноз баквагиноз, вчера сходила сдать мазок на флору просто чтоб провериться и опять плохой, нет болей, выделений и запаха.1. Какой диагноз? 2. какие свечи прославит? 3. из за чего так часто восполения?
2 ответа
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 . Сайт предоставляет справочную информацию.