Частое простуда и высокое температура

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипотериоз,
Здравствуйте, я по поводу своей матери. В 2015 году поставили диагноз рак шейки матки 3б стадии, была лучевая терапия с циспплатином 1,5 месяца, затем 6 курсов химии. Закончила лечение в феврале 2016 году. Само собой контроль. Сейчас в ремиссии. Но в последенее время часто стала болеть. Весной простуда,2 недели назад опять типа простулы с температурой 39. И вот на днях опять слегла с температурой 39. Ни кашля, ни зрипа нет. Есть легкий насморк. Были у онкогинеколога в июне, все чисто. Скажите может быть этл проявления рецидива? Короновирус исключен. Хотя анализ не сдавали. К врачу не хочет.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Добрый день. Вы делали КТ или МРТ? В ОАК есть изменения?
Залина 2020-08-27 22:02
Добрый вечер, неделю назад мама сдала ОАК развернутый. Я могу вам выслать фото результатов анализа. Но дело в том что она несколтко лет принимает Эутирокс или L-тироксин из за гипотериоза. Ттг у нее высокое. В марте делали узи органа малого таза, там все спокойно. В июне были у онкогинеколога на кресле смотрели и мазок брали, вроде чисто. Но это температура 37 у нее уже много лет. СОЭ у нее 18 мм/ч
Нужно сделать МРТ органов малого таза, флюорографию или КТ ОГК. Пришлете результат.