Частое появления кашля, аденоиды 2степени, аллергический ринит, атапический дерматит
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас узнать у меня ребенок 7 лет девочка болела на протяжении 1 года абструктивным бронхитом в марте мы попали в больницу с пневмонией вылечились, но у нас так и остался кашель периодически, у нее атапический дерматит, обнаружили аллергический ринит, аденоиды 2 степени, сделали фвд и прошли обследование по врачам, я все равно не пойму что такое?
1 ответ
Здравствуйте! Это аллергия-раз есть атопический дерматит! То сейчас аллергический ринит и бронхит! Всего доброго!