Частое попадание еды в трахею

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хотела узнать, можете пожалуйста помочь мне, мне часто попадает еда не в то горло, она как будто не проходит, что это за болезнь такая, из за этого я перестала нормально питаться, похудела и вещу уже на нервах кг 40 или 35, муж даже смотреть на меня боится, а сегодня мне попал ноготь и вот боюсь как бы не застрял в трахее, из за частого такого попадания пищи в трахею или застривание в горле, мне тяжело есть хорошую пищу кусковую, есть приходится понемногу и каши одни с простыми фруктами, подскажите пожалуйста что мне делать и куда идти проверять горло?
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендована консультация невролога. Так как выше указанные жалобы характерны для нарушения акта глотания