Частое молчание у ребенка

Спрашивает: Екатерина Владимировна Мурнашова
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Лазерная коагуляция ретинопатии недоношенных
Здравствуйте, в прошлое воскресенье начала замечать, что ребенок часто моргает, не всегда, но бывают эпизоды. Немного щурится. Это началось во время болезни, простуда. Думала, что из-за температуры. Ребенок поправился, а это не прошло. Были у офтальмолога, сказал, что вирусный коньюнктивит. Но мало похоже. Лечим, но пока все также. Обычно, когда смотрит на чтото яркое или телевизор, когда приглядывается. Месяц назад были у офтальмолога в поликлинике, все было в порядке. Рефракция хорошая.
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-11-15 08:45
Здравствуйте! Какова рефракция? (Точные цифры). Желательно загрузить фото последнего осмотра ребёнка.