Частое мочеиспускание при колите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Неспецифический язвенный колит (проктосигмоидит)
Здравствуйте, у меня проблема с частым мочеиспусканием и позывами в туалет. Параллельно с этим, у меня неспецифический язвенный колит, воспаление дистального отдела кишечника. Может ли инфекция перейти с кишечника в мочевой пузырь? И какое посоветуете лечение?
На постоянной основе пью таблетки салофальк. Анализ во вложении. Еще есть анализ мочи, но его потереть не могу почему то
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-16 07:18
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо видеть данные общего анализа мочи и бактериального посева мочи.
Платная консультация
Наталья 2021-02-16 07:31
А можно вас найти в вотсе, чтоб я сбросила вам анализ мочи? Здесь не хочет прикрепляться