Частое и болевое мочеспускание у женщин

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вот уже сутки мучаюсь с болями и частое мочеспускания, ни когда такого не было, впервые сталкнулась с этой проблемой, что это такое и что мне делать, пожалуйста подскажите, через каждые 3-5 мин. Бегаю в кабинет и болевые мочеспускания, что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-27 18:36
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика. Это может быть цистит.