Анализ мочи что значит

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста о чем говорят результаты анализа мочи. У меня частые мочеспускания. Только недавно они участились и буквально день назад стали с болями после мочеспускания. Узи так и не смогли сделать так как мочевой всегда пуст
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-20 09:47
Здраствуйте. Ваши симптомы частого мочеиспускания связаны с отхождением с мочой солей уратов.

Рекомендую в течении 2 месяцев соблюдать диету при уратурии (можно найти в интернете) и в течении 2 месяцев принимать специальные препараты, которые растворяют ураты.