Анализ мочи что значит
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста о чем говорят результаты анализа мочи. У меня частые мочеспускания. Только недавно они участились и буквально день назад стали с болями после мочеспускания. Узи так и не смогли сделать так как мочевой всегда пуст
1 ответ
Здраствуйте. Ваши симптомы частого мочеиспускания связаны с отхождением с мочой солей уратов.
Рекомендую в течении 2 месяцев соблюдать диету при уратурии (можно найти в интернете) и в течении 2 месяцев принимать специальные препараты, которые растворяют ураты.