Часто в туалет после выпитой чистой воды!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Цистит хронь
Здравствуйте, меня беспокоит такие явления.

Каждый раз как я выпиваю Чистой воды в любом количестве минут через 15 я всегда иду опорожнять мочевой, причём порция побольше выпитого.

Сколько выпью раз за день чистой воды столько раз сбегаю в туалет!

И так всегда!

Если выпью чай или другой напиток такого опорожнентя не вызывает. В туалет не бегу спустя 15 минут.

Такое ощущение что чистая вода в меня совсем не усваивается.

Как же так?! Это считается патологией? Что нужно делать, если это патология?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-03 19:33
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анна 2021-02-03 19:52
Благодарю Вас за оперативный и понятный ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-03 21:55
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.