Часто в туалет после выпитой чистой воды!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Цистит хронь
Здравствуйте, меня беспокоит такие явления.
Каждый раз как я выпиваю Чистой воды в любом количестве минут через 15 я всегда иду опорожнять мочевой, причём порция побольше выпитого.
Сколько выпью раз за день чистой воды столько раз сбегаю в туалет!
И так всегда!
Если выпью чай или другой напиток такого опорожнентя не вызывает. В туалет не бегу спустя 15 минут.
Такое ощущение что чистая вода в меня совсем не усваивается.
Как же так?! Это считается патологией? Что нужно делать, если это патология?
И так всегда!
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.