Частное мочеиспускание
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, давно заметила за собой, что у меня частые мочеиспускания, а точнее, выпью воды/чай/кофе и буквально минут через 20 очень хочется в туалет, иногда прям резко и будто мочевой пузырь аж давит с ощущением того, что сейчас все выльется, и так могу сходить раза 2-3, с интервалом минут в 10, то есть будто бы все, что я выпила сразу же выходит, словно почки работают очень интенсивно. Такое не всегда, но довольно таки часто, особенно по утрам, это какое-то заболевание?
1 ответ
Это может быть как особенностью организма, так и гиперактивный мочевой пузырь