Часто дышит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор ц меня такой вопрос. Дочка перед тем как её укладывать спать точнее когда укладываю спать ночью очень часто дышит. Если взрослый человек делает вдох потом 2-3 секунды выдох а она вдох выдох дышит так как будто воздуха нехватает или в носу сухость что это может быть и страшно ли это? Заранее Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-16 14:59
Добрый день.
Нужно разбираться - ребенку может быть жарко, ребенок может быть возбужден, испуган.
Но чтобы исключить патологию, лучше обратиться к педиатру для осмотра.
Всего доброго.