Почему ребенок часто дышит

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, заметила в последнее время за ребенком такую особенность после еды или просто перед сном ребенок начинает часто дышать как собачка, когда спит дышит хорошо когда бодрствует тоже все отлично подскажите пожалуйста что это с ребенком происходит? Ещё я заметила что она так часто дышит когда переест и ее через какое то время рвет но как понять что она наелась? Она сосет грудь и сосет я ж не знаю хватило ей или нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Покажите ребёнка очно педиатру. Учащенное дыхание - ответ на нагрузку, необходима аускультация сердца и лёгких.