Часто бегаем в туалет в саду во время сна

Спрашивает: olenka47doma
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сыну 5лет. В саду в обеденный сон по жалобам воспитателей сын часто бегает в туалет. Его перестали пускать, типа он им дисциплину испортит. Тут сын начал жаловаться что он и в правду в сон часто хочет писать, его не пускают, он не хочет идти в сад. Сходила к воспитателю-попросила отпускать его 2-3р за сон час, но она на отрез отказалась, велела идти к психологу. За сыном дома частого писанья не замечаю, если только он много выпьет. Прочих болезней у ребёнка нет. Зачем к психологу. Чем можно помочь ребёнку?
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-11-14 12:59
Воспитатель права - это не болезнь. Дома же не бегает часто в туалет. Если сами не справляетесь с этим капризом, то действительно к психологу или к психиатру детскому за лекарством.