Часто бегает в туалет
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Добрый вечер. Последние 3 дня стали замечать ребенок-мальчик 6 лет стал часто бегать в туалет пописать. За день раз 14 бегает. Сдали кровь и мочу. По анализам абсолютно здоров. Ночью не писается и не встает. Писать не больно. Ребенок очень активный. Кушает хорошо, пьет много. Очень ответственный. Боится например, что может в садик опоздать. Любит, когда все правильно
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте!
Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.
Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.
С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.
К. м. н. Л. Р. Биттерлих