Частые слёзы без причин

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в последние месяца 2-3 я очень часто стала плакать без причины, психовать без причины и часто стало меняться настроение. Еще в последнее время есть вообще не хочется, могу раз в день поесть и мне этого хватает. Из-за чего это может быть? Спасибо за консультацию.
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-11 12:18
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих