Частное мочеиспускание

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, после родов частное мочеиспускание, и болят придатки не могу задерживать мочу как раньше и при половом акте ужасные боли, с чем это может быть связано? И прошло уже 3 года после родов не как не могу забеременеть последние месяцы (сперма) которая остаётся внутри к утру Ванини тухлятиной и не как не уходит вонь, помогите что делать кому бежать(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:59
Здравствуйте! Вероятно у Вас хроническое воспаление и цистит. Необходимо обследоваться