Тянущие боли в пояснице 33 недели беременности
Спрашивает: Evgeniya
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня дюцелый день болит поясница и к вечеру стали частые мочеиспускания, срок беременности 32 недели и 3 дня бывает каменеет живот, и выделения стали обильнее пару недель как, третьи роды будут
1 ответ
Добрый день.
Это может быть как проявление угрозы преждевременных родов так и патологии мочевыводящих путей.
Необходимо обратиться в стационар.