Боли при мочеиспускании и при дефекации после родов
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после родов прошло 20 дней, и у меня начались боли периодически внизу живота, и боли при дефекации и при мочеиспускании тоже, с болью выходит все. Что это может быть? Отправляю УЗИ фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-18 11:43
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Прошло ещё мало времени после родов.
Необходимо подождать.
Пока можно принимать диклофенак ректально.