Боли после родов
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Неделю назад родила. Есть пару внутренних швов и пару на малой половой губе. Врач сказал что в течении 2х недель после родов швы выйдут. 3 дня назад появилось жжение во влагалище, больно при мочеиспускании, тяжело сидеть и ходить, также выделения приобрели очень не приятный, резкий запас.
Пожалуйста, подскажите что это может быть и чем можно себе помочь?
1 ответ
Добрый вечер, это может быть эндометрит, Вам следует немедленно показаться к врачу где рожали.