Частая температура с выше 38

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю как быть, мой муж переболел 2 сторонней пневмонией и до сих пор частые скочки температура с выше 38, на протяжении 4 месяцев слабость и последнее время высокая температура, сегодня появились пятна, температуру он не чувствует
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-17 23:31
Есть такой вариант восстановления, но чаще это бывает на фоне перегрузок и недостаточного питья и электролитов.