Частая потливость меж ягодиц

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, только здесь могу такое написать у меня с 15 лет очень сильно начало потеть меж ягодицами и сами ягодицы в свободном состояние без нагрузок и если даже просто долго сижу на чем то а если нервничаю или волнуюсь то пот меж ягодицами усиливается. Приходится каждый день по 2 раза менять нижнее белье. Это очень сильно мешает в повседневной жизне из за этого чувствую дискомфорт врачу такое стесняюсь сказать. Появились мысли о суициде что делать доктор?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-03 22:18
Здравствуйте.
Это Ваша индивидуальная особенность, в которой я не вижу ничего страшного. Если Вы из-за этой ерунды устроили себе проблему мирового масштаба, обратитесь к косметологу, возможно подскажут присыпки или крема.
Удачи.
Платная консультация
Артем 2017-02-03 22:27
Вы в этом не видете ничего страшного? Вы надомной смеетесь? Или вы издеваетесь? Как нет ничего страшного если это меня мучает приносит жесткий дискомфорт что пришлось отречься от всех знакомых и друзей оградится от этого мира довести себя до суицида практически и вы не видите сдесь ничего страшного а вы точно врач? Я понимаю что мне сдесь толком не помогут правильнее было бы сходить в больницу если бы я мог такое в лицо сказать врачу мне проще покончить
Артем, Вы пугаете меня своей неадекватной реакцией. Если для Вас это жизненная проблема, я сказал, где Вам могут помочь. Вы ответ внимательно прочтите.