Частая менструация после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошло 2 месяца после рождения ребенка и началась менструация. Шли 6 дней. (Я на грудном вскармливании и принимаю Лактинет)
Когда менструация закончилась. Через неделю опять начались слабые кровяные выделения. Шли 5 дней.
И спустя неделю сейчас опять появились слабые кровяные выделения.
Подскажите, это нормально? Что такой нестабильный цикл и так часто с промежутком в неделю второй раз начинаются выделения? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-02 04:55
Здравствуйте. Да. После родов и особенно на фоне грудного вскармливания цикл устанавливается 1,5-2 года. Будьте здоровы