Розовые выделения на грудном вскармливании
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно я стала мамой, сыну 5 месяцев, кормлю грудью. После родов была у гинеколога, сдавала анализы и делала узи, всё было в норме(в январе). До родов менструация шла по часам. После родов первая менструация пришла 28го марта и длилась по 2е апреля (6 дней). С тех пор тишина (задержка 14 дней). Три дня назад я закончила лечение пимафуцином(свечи,6дней), а вчера начались непонятные бледно розоватые выделения.,т. е. они окрашивают прокладку и туалетную бумагу в розовый цвет, но не обильные, как обычные выделения. Нигде ничего не болит. Подскажите, что это может быть? В связи с ситуацией в стране, попасть к врачу не могу, но очень переживаю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-06 06:50
Добрый день.
Возможно это начало месячных.
После родов в течении первого года менструальный цикл может быть не регулярный.
Это не патология.