Частая боль в горе

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня часто болит горло, язык постоянно в налете еще какие то присоски на корне языке.,а еще мне кажется твердое небо -оранжевого цвета, норма ли это? Дайте пожалуйста какие-нибудь рекомендации. От того что горло постоянно воспаленное часто бывает слабость.
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Ничего страшного я не вижу. Боль может быть вызвана хронической инфекцией, поэтому рекомендую сдать вам мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам.
лилия 2016-02-07 21:24
Ирина Юрьевна, спасибо вам большое.
лилия 2016-02-11 15:11
Здравствуйте Ирина Юрьевна, извините еще раз за беспокойство. А вот это что у меня. Обвила кружочком. И меня смущает постоянное красное горло. Мазок на флору сдала, жду ответа
Здравствуйте! На языке вкусовой сосочек, сбоку это слизистая.