Часоточный клещь?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, помогите пожалуйста неделю назад был контакт с часоткой, теперь выступила сыпь на попе большая часть, на теле, ночью плохо спит чешется и сильно чешет запястье, что на фото, дерматолога у нас нет, надо ехать в область
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-28 15:47
Добрый день, по симкам нельзя говорить у уверенно про чесотку в вашем случае. Сейчас вам необходимо показать ребенку педиатру, пропить антигистаминные препараты, соблюдать гипоаллергенную диету - если не будет облегчения, тогда стоит провести проф лечение от чесотки. Можно серной мазью.