Чарозетта для не кормящих

Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сейчас кормлю грудью, но молока с каждым днём все меньше, ввожу прикорм, в качестве контрацепции врач прописал чарозетту, если пропадёт молоко и придётся перейти полностью на ИВ, можно ли продолжать принимать их дальше, т. е не кормящей маме, прочитала много отрицательных отзывов о этих противозачаточных, теперь не знаю, стоит ли принимать, если ребёнок будет находится полностью на ИВ? Заранее огромное спасибо! ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-28 15:35
Здравствуйте! В случае оральной контрацепции важны не отзывы, а подойдет препарат или нет конкретно Вам! Поэтому пока начните, если вам прием препарата будет доставлять дискомфорт, перейдёте на другие препараты