Cатурация что это

Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос что значит сатурация SPO2 98% как она отвечает за дыхание то есть я хорошо дышу или нет.? И что означает нет кислородной недостаточности по медицинской терминологии-то есть дышу как здоровый человек.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-07 15:50
Здравствуйте, Алексей Шмыров! Нижняя граница сатурации 94. У вас сатурация чудесная, вы дышите, как здоровый человек.