Candida albicans 10*5 и Streptococcus agalaktiae 10*7
Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной
Здравствуйте!
Почти год пытаюсь избавиться от молочницы, перепробовала все свечи и таблетки, все опять возвращается после каждого лечения. В прошлом месяце делали фемофлор-скрининг, полезных бактерий нет совсем. В последнем посеве был выявлен Streptococcus agalaktiae 10*7, Candida albikans 10*5. Назначили амоксиклав+полижинакс свечи+флуконазол. До этого УЗИ показазало признаки кисты жёлтого тела правого яичника. Повторное УЗИ ещё не проводилось. Стоит ли при этой картине начинать приём антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 21:07
Здравствуйте. Киста большая?