Candida albicans

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Компенсированный гипотериоз(эутирокс в дозировке 100) Переодическое обострение гастрита(гастрорефлюкс).
Здравствуйте, периодически появляется молочница. Анализы на ЗППП чистые; Сахар в норме. Компенсированный гипотиреоз (эутирокс 100 ежедневно); Гинеколог назначала множество свечей: ливарол, тержинал, макмирор итд. Помогает, но через месяц-два молочница опять возвращается. Сдала мазок на бак посев. Из урогенит. Трактра Результат: Candida albicans 10*4 Чувствительность: Амфотеризин-В; 5-Флюороцитозин; Итраконазол; Кетоконазол; Миконазол Подскажите пожалуйста, какие из этих препаратов пропить и какие свечи? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 11:16
Здравтсвуйте! Вы можете принять Румикоз по 1 табл 2 раза в день. 7 дней
Платная консультация
Нина 2019-04-01 11:31
Маргарита Гегамовна, спасибо за быстрый ответ. Т. к проявления молочницы очень сильные: обильные творожистые выделения, жжение. Может помимо табелеток еще свечи подключить?
Нина 2019-04-01 11:42
Спасибо Вам большое!