Понять нужно ли лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты и понять требуется ли лечение? ДНК Lactobacillus spp. 6*10^7, ДНК Gardnerella vaginalis 1*10^6, ДНК Atopobium vaginae 5*10^4, ДНК Ureaplasma parvum 7*10^4, ДНК Candida albicans 2*10^3 Остальное не обнаружено. Заключение такое: На основании соотношений концентраций ДНК микроорганизмов бактериальный вагиноз не установлен. Концентрация ДНК Candida albicans превышает 10^2ГЭ/мл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 18:21
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-11-02 20:30
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 10:24
Лечение необходимо. У Вас нарушения флоры и кандидоз
Платная консультация
Анна 2016-11-03 11:13
Лечение предполагает антибиотики? Или свечи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 11:16
Анна, если хотите, оплатите приватность вопроса. Я распишу Вам схему. Тут будут и препараты внутрь, и свечи