Понять нужно ли лечение
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты и понять требуется ли лечение? ДНК Lactobacillus spp. 6*10^7, ДНК Gardnerella vaginalis 1*10^6, ДНК Atopobium vaginae 5*10^4, ДНК Ureaplasma parvum 7*10^4, ДНК Candida albicans 2*10^3 Остальное не обнаружено. Заключение такое: На основании соотношений концентраций ДНК микроорганизмов бактериальный вагиноз не установлен. Концентрация ДНК Candida albicans превышает 10^2ГЭ/мл.
5 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна, если хотите, оплатите приватность вопроса. Я распишу Вам схему. Тут будут и препараты внутрь, и свечи