Бывший напоминает о себе. Зачем?

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! 4 месяца я рассталась с молодым человеком. Он нашëл мне замену, ещë находясь со мной в отношениях, они сразу стали жить вместе после нашего расставания. Я сильно переживала из-за этого разрыва, часто плакала и переживаю до сих пор, вспоминаю, хотя уже сама в отношениях как 2 месяца. Бывший в первый месяц расставания смотрел мои истории, фотку даже лайкнул в соц сетях новую зачем-то, в общем, следил за мной. Потом это прекратилось, я думаю, ну, всë, окончательно забыл. Но вот недавно снова увидела его просмотры моего профиля, чуть ли не каждый день заходит на мой аккаунт. А сегодня я его встретила вживую, он ехал на машине, увидел меня, заулыбался, высунулся в окно и помахал. Хотя, до этого, я его встречала с новой мадам, он даже не посмотрел в мою сторону в еë присутствии. Я не понимаю, манипуляции это всë, ведь он знает, как больно мне было и лишние напоминая о себе точно мне не нужны или же так же скучает по мне, как и я?
Категория: Психолог
Добавлен: 15 августа 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-20 15:21
Здравствуйте Тая.
Хорошо относиться к человеку и жить с ним - это разные вещи. Если были чувства к человеку, то они зачастую остаются и дальше. Он он показывает, что по прежнему хорошо относится к Вам.
Кроме того, нам всегда интересно как и с кем живёт наш бывший партнёр, не лучше ли нас. Это и заставляет его заглядывать на Вашу страницу.