Бывают частые слабые мочеиспускания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, можно ли при лечении аденомы предстательной железы использовать пятишариковый проектор Нуга Бест. Наш уролог говорит, что лечение им способствует развитию рака. В инструкции же по использованию проектора предлагается его применение при лечении рака прямой кишки.
Спасибо. Дай Бог Вам здоровья.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-20 10:27
Здравствуйте. Существует консервативное (таблетированное) и хирургическое лечение аденомы простаты. Какие-либо приборы не советую.