Рак простаты 4 степени

Спрашивает: Олег Вадимович
Пол: Мужской
Возраст: 34.
Здравствуйте, что будет если дрочить при диффузных изменениях простаты? Вырастает ли рак простаты и как его почувствовать? Отёки ноги, ночных мочеиспусканий нет, крови в моче тоже. Урчание в кишечнике, частое мочеиспускание
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 марта 2022 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-25 23:01
Здравствуйте.
Нет, аденома простаты не является противопоказанием для занятий сексом, включая мастурбацию. К раку и каким-либо другим осложнениям не приводит.
Так же Вас стоит полечить свое урологическое заболевание, чтобы меньше тревожиться.
Олег 2022-03-27 17:09
А может ли быть потеря веса при большом объёме аденомы и отёки ног?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-27 22:40
Нет, не может. Скорее всего, Ваш вес снижается на фоне общей тревоги.
Олег 2022-04-10 19:06
Могут ли покалывать в костях и позвоночнике при простатите? Уже спрашивал про рак, но очень боюсь, думаю, что все таки, что это рак простаты, мочеиспускание частое
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-10 19:57
Этого я не знаю. Простатитом, как и раком простаты, занимается врач-уролог. Обратитесь, пожалуйста, к нему.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-13 14:16
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!