Бывает ли хронический

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, существует ли хронический аппендицит? Если да то как он проявляется? Постоянный ноющий дискомфорт справа внизу живота. Вздутие. Хуже после туалета. Ставят срк. В феврале резко заболело справа в скорой сказали почечная кролика. Никак не лечили постепенно прошло само. Теперь боюсь вдруг то был аппендицит а врачи не заметили? Может ли такое быть? Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам предполагать аппендицит нельзя.