Бывает ли анальный герпес?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в последнее время очень часто стали беспокоить какие то язвочки в анусе, начинается это всё с зуда, затем они очень болят и щиплют, всё это длится около недели. Может ли это быть анальным герпесом, если да то как его лечить? Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-07 07:02
Здравствуйте, если подозреваете нерпес-вирусную инфекции, рекомендую очный осмотр дерматолога