Быстрый рост

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, летом ребёнок нахлебался морской воды «утопление» на след день после снимка нас выписали, через мес. Начались жалобы на затруднённый вдох, обратились к педиатру, нас отправили к невропатологу, невропатолог сказал - возможно быстрый рост, также могут быть панические атаки, выписала успокоительные. Ситуация продолжалась, жалобы на затруднённый вдох, опять педиатр, анализы +- в норме, во время сдачи анализов были сопли, педиатр не придала значения на слегка завышенные показатели анализов, через 5 мес рентген сделала, заключение: признаки левосторонней очагово-сливной пневмонии. Положили в инфекционную больницу, мне кажется они и сами не чего не понимают!
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-19 10:47
Лика, Здравствуйте,
Лечите пневмонию. Если после излечения будут оставаться жалобы со стороны нервной системы, то пишите.