Быстрорастущее новообразование

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад начался быстрый рост новообразования на спине, сначала было гладкое на ощупь, далее стало видоизменяться из гладкого в шершавый, начало сохнуть у основания и менять форму, фото прилагаю. Размер образования 4 мм
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-01 16:22
Здравствуйте.

По фото похоже на вирусную бородавку.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу для дерматоскопии образования и решении вопроса об удалении.