Быстрое насыщение при приёме пищи

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, парень возрастом 19,5 лет, ростом 190 см, вес 57 кг, хочет набрать вес, но столкнулся с такой проблемой, что очень быстро наедается, из чего выплывает проблема, что не может больше есть, и из-за этого вес тоже стоит на месте. Прошло уже 5 месяцев таких попыток, думали дело в привычке, что не может больше есть, но за такое время попыток ничего не изменилось. В чем может быть проблема? К кому лучше обратиться с такой проблемой? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-06-30 12:04
Полина! В первую очередь к врачу терапевту в поликлинику по месту проживания.