Быстро закончились месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью таблетки Линдинет 20 уже с месяц. Время когда пью - 8 вечера. Брала перерыв после выпитой упаковки в 4 дня, на 5 день пошли месячные и сразу же выпила в тоже самое время таблетку. До того, как закончилась упаковка, были половые акты с окончанием внутрь. Какова вероятность забеременеть, если таблетки всегда пились в одно время без пропусков? И еще один момент беспокоит, месячные на 5 день начались, немного полили и после выпитой таблетки были маленькие капли на прокладке, а потом и вовсе закончились. Нормально ли это? Беспокоюсь сильно. Спасибо за ответ! И с Новым Годом вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 01:22
Добрый вечер, беременности в Вашем случае быть не может.
Екатерина 2022-01-01 07:15
То есть это вполне нормально, что месячные так быстро закончились?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 07:21
Да, нормально.