Месячные быстро закончились

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет, беременность 4 года назад, роды 4 года назад.
Здравствуйте, месячные пришли в срок, через 2 дня закончились(при норме 5 дней) затем мазня долгое время была. Беспокоят тянущие боли переодические. Тест отрицательный. Сейчас 18дц. К врачу записана через неделю, долго ждать поэтому интересуюсь у Вас, что может быть у меня? Стоит беспокоиться?
Теги: бежевые выделения после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-04 17:12
Здравствуйте! Возможно у вас гормональный сбой