Быстро закончились месячные после секса

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня обычно идут месячные 5 дней. В первый день был защищённый половой акт, на следующий месячные шли как обычно, а на третий вовсе закончились. Что это может значить? Заранее спасибо.
Теги: секс в месячные, месячные заброс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 17:24
Здравствуйте. Что в месячные жить половой жизнью не стоит. Такое бывает при ПА в период менструации
Платная консультация
Настя 2017-04-27 17:30
Спасибо. Почему не стоит?
Отсутствие месячных в моем случае не опасно? Почему так произошло? Придут ли они в срок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 17:31
Потому что это по меньшей мере, негигиенично и чревато забросом крови в брюшную полость через трубы, что может приводить к эндометриозу
Платная консультация
Настя 2017-04-27 17:36
Месячные ещё могут придти в этом цикле?
Настя 2017-04-27 17:40
Спасибо